KOMISI PEMILIHAN UMUM
KOTA PAYAKUMBUH

 PENGUMUMAN
Nomor : 62/PP.08.1-PU/1376/KPU-Kota/I/2019

 TENTANG 

PENGUMUMAN DAN JADWAL WAWANCARA CALON RELAWAN DEMOKRASI
PEMILU SERENTAK TAHUN 2019

 

Berdasarkan hasil seleksi administrasi calon Relawan Demokrasi (Relasi) Pemilu serentak Tahun 2019, maka dengan ini KPU Kota Payakumbuh mengumumkan Nama-nama Calon Relawan Demokrasi yang Lulus Seleksi Administrasi dan selanjutnya mengikuti Tes Wawancara yang bertempat di ruangan Aula lt.2 kantor KPU Kota Payakumbuh dengan jadwal sebagai berikut:

NO

NAMA ALAMAT BASIS

JAM

RABU, 16 JANUARI 2019

1 FATIMAH YULIZA PAYAKUMBUH UTARA PEMILIH PEMULA 09.00 – 09.15 WIB
2 ALMIRA ZAKIYAH PAYAKUMBUH TIMUR PEMILIH PEMULA 09.15 – 09.30 WIB
3 ANGGOEN ARDYUSRI PAYAKUMBUH UTARA PEMILIH PEMULA 09.30 – 09.45 WIB
4 HESTI AYUNI PAYAKUMBUH TIMUR PEMILIH PEMULA 09.45 – 10.00 WIB
5 AHMAD ADLI LAMPOSI TIGO NAGORI PEMILIH PEMULA 10.00 – 10.15 WIB
6 FITRI CAHYANI PAYAKUMBUH TIMUR PEMILIH PEMULA 10.15 – 10.30 WIB
7 M. KHOLIS PAYAKUMBUH TIMUR PEMILIH PEMULA 10.30 – 10.45 WIB
8 ZAHWA VAN ZEN PAYAKUMBUH UTARA PEMILIH PEMULA 10.45 – 11.00 WIB
9 DIANA ROSSY PAYAKUMBUH SELATAN PEMILIH PEMULA 11.00 – 11.15 WIB
10 NURMANINA PAYAKUMBUH SELATAN PEMILIH PEMULA 11.15 – 11.30 WIB
11 ELIF RAMADHANI PUTRI PAYAKUMBUH TIMUR PEMILIH PEMULA 11.30 – 11.45 WIB
12 NURLAILA PAYAKUMBUH TIMUR PEMILIH PEMULA 11.45 – 12.00 WIB

ISHOMA 12.00 S/D 13.00 WIB

13 CHINTYA MEGA MURNI PAYAKUMBUH TIMUR PEMILIH PEREMPUAN 13.00 – 13.15 WIB
14 RATNA YULIS PAYAKUMBUH UTARA PEMILIH PEREMPUAN 13.15 – 13.30 WIB
15 YORA NOVITA, S.Pd PAYAKUMBUH SELATAN PEMILIH PEREMPUAN 13.30 – 13.45 WIB
16 YULI YANTI PAYAKUMBUH UTARA PEMILIH PEREMPUAN 13.45 – 14.00 WIB
17 DESI WINDRA PAYAKUMBUH UTARA PEMILIH PEREMPUAN 14.00 – 14.15 WIB
18 SRI RAHAYU, A.Md PAYAKUMBUH UTARA PEMILIH PEREMPUAN 14.15 – 14.30 WIB
19 HENYRIA PAYAKUMBUH BARAT PEMILIH PEREMPUAN 14.30 – 14.45 WIB
20 LIZA YULIANA LAMPOSI TIGO NAGORI PEMILIH PEREMPUAN 14.45 – 15.00 WIB
21 NINI RATIH LAMPOSI TIGO NAGORI PEMILIH PEREMPUAN 15.00 – 15.15 WIB
22 SUPARDI, S. PdI PAYAKUMBUH UTARA KEAGAMAAN 15.15 – 15.30 WIB
23 MUHAMMAD RIDHA PAYAKUMBUH BARAT KEAGAMAAN 15.30 – 15.45 WIB
24 RANTI SOFIA LAMPOSI TIGO NAGORI KEAGAMAAN 15.45 – 16.00 WIB

ISTIRAHAT SHOLAT 16.00 S/D 16.30 WIB

25 YULIA NILA PUTRI PAYAKUMBUH TIMUR PEMILIH PENYANDANG DISABILITAS 16.30 – 16.45 WIB
26 ENDANG SRI RAHAYU PAYAKUMBUH UTARA PEMILIH PENYANDANG DISABILITAS 16.45 – 17.00 WIB
27 NASRUL, S.Pd PAYAKUMBUH TIMUR PEMILIH PENYANDANG DISABILITAS 17.00 – 17.15 WIB
28 FELA ISMIYANTI LAMPOSI TIGO NAGORI PEMILIH PENYANDANG DISABILITAS 17.15 – 17.30 WIB
29 OLIVIA PAYAKUMBUH TIMUR PEMILIH PENYANDANG DISABILITAS 17.30 – 17.45 WIB
30 NOVELLIA PUTRI PAYAKUMBUH UTARA PEMILIH PENYANDANG DISABILITAS 17.45 – 18.00 WIB
31 NENA WIDIA PAYAKUMBUH TIMUR PEMILIH PENYANDANG DISABILITAS 18.00 – 18.15 WIB
32 RIO ARISNANDA PAYAKUMBUH UTARA PEMILIH PENYANDANG DISABILITAS 18.15 – 18.30 WIB

KAMIS, 17 JANUARI 2019

33 RENDRI DWIJAYA PAYAKUMBUH UTARA PEMILIH MUDA 09.00 – 09.15 WIB
34 SUSRI MARDIANA PAYAKUMBUH UTARA PEMILIH MUDA 09.15 – 09.30 WIB
35 FEBRI ADI PUTRA PAYAKUMBUH UTARA PEMILIH MUDA 09.30 – 09.45 WIB
36 SHALSA BILA ALIFIA PAYAKUMBUH BARAT PEMILIH MUDA 09.45 – 10.00 WIB
37 NIKE NURJANAH FERINDA PAYAKUMBUH TIMUR PEMILIH MUDA 10.00 – 10.15 WIB
38 KIKI SANDRA PAYAKUMBUH SELATAN PEMILIH MUDA 10.15 – 10.30 WIB
39 VISKY ALFREYDO PATRAMA PUTRA PAYAKUMBUH TIMUR PEMILIH MUDA 10.30 – 10.45 WIB
40 HARIO PAYAKUMBUH UTARA PEMILIH WARGA INTERNET/ NETIZEN 10.45 – 11.00 WIB
41 ROMI HERVAN HASYIM PAYAKUMBUH BARAT PEMILIH KAUM MARGINAL 11.00 – 11.15 WIB
42 YUNIKO PRATAMA PAYAKUMBUH UTARA PEMILIH KAUM MARGINAL 11.15 – 11.30 WIB
43 GESNI YULIANTI PAYAKUMBUH UTARA PEMILIH KAUM MARGINAL 11.30 – 11.45 WIB
44 FAHMAN RIZAL PAYAKUMBUH BARAT PEMILIH KAUM MARGINAL 11.45 – 12.00 WIB

ISHOMA 12.00 S/D 13.00 WIB

45 ANNISA ELSYA SALFADILA PAYAKUMBUH BARAT PEMILIH KAUM MARGINAL 13.00 – 13.15 WIB
46 MUHAMMAD EFENDI. S.Th.I.M.Ag PAYAKUMBUH TIMUR KELUARGA 13.15 – 13.30 WIB
47 CAL KENEDI PAYAKUMBUH TIMUR KELUARGA 13.30 – 13.45 WIB
48 IRFAN E.LAKUANG LAMPOSI TIGO NAGORI KELUARGA 13.45 – 14.00 WIB
49 NITA OKTARINA PAYAKUMBUH BARAT KELUARGA 14.00 – 14.15 WIB
50 ELMITA RAHAYU PAYAKUMBUH TIMUR KELUARGA 14.15 – 14.30 WIB
51 HERLINDA DASRIL PAYAKUMBUH BARAT KELUARGA 14.30 – 14.45 WIB
52 ZRESIA WIDYA PUTRI PAYAKUMBUH TIMUR KELUARGA 14.45 – 15.00 WIB
53 KURNIA PUTRI, S.Pd PAYAKUMBUH UTARA KELUARGA 15.00 – 15.15 WIB
54 YESI NELLIA PAYAKUMBUH UTARA PEMILIH BERKEBUTUHAN KHUSUS 15.15 – 15.30 WIB
55 MASNIL PAYAKUMBUH TIMUR KOMUNITAS 15.30 – 15.45 WIB
56 HERNITA ERZA, S.HI PAYAKUMBUH BARAT KEAGAMAAN 15.45 – 16.00 WIB
57 MELY PAYAKUMBUH TIMUR PEMILIH BERKEBUTUHAN KHUSUS 16.00 – 16.15 WIB

 

Demikianlah Pengumuman ini disampaikan untuk dapat dilaksanakan dengan sebaik-baiknya. Atas perhatian nya kami ucapkan terima kasih.

Payakumbuh, 15 Januari  2019

                                                                                               Ketua

                                                                                                 dto

                                                                                        HAIDI MURSAL M.